Происшествия

Педофил умудрился дважды за четыре дня изнасиловать 13-летнюю школьницу

По какому-то стечению обстоятельств, педофилу из Санкт-Петербурга удалось за четыре дня, дважды изнасиловать свою 13-летнюю жертву.

Метрополитен

Педофил изнасиловал девочку, которой исполнилось 13 лет в петербургском метрополитене, что само по себе вызывает много вопросов. Преступление было совершено на станции «Площадь Александра Невского».

Данное действо произошло аж два раза, 30 ноября и 2 декабря. В полицию обратился отец девочки, которая не сразу рассказала о произошедшем. Это приключилось с 8 до 10 утра, когда в метро полно народу.

На данное время составили фоторобот насильника и его усиленно ищут. В случае подтверждения преступления и его поимки, он отправится за решетку на срок до 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!

Back to top button