Некто судья Арбузова из Гагаринского суда, назначила рассмотрение дела по существу без предварительных слушаний, хотя об этом просили Платошкин и его четыре адвоката.
Однако судья ничтоже сумняшеся заявляет, что Николай Николаевич об этом не просил.
Тут вариантов мало, либо она не знакомилась с материалами дела, либо просто получила указание и на формальные процедуры ей просто плевать. Платошкин только что выписан из больницы и ему необходимо пройти КТ, проконсультироваться у кардиолога и других врачей.
Впрочем, без предварительного слушания, вопрос об изменении меры пресечения поднять просто не удастся. Выходит, что в процесс медленного убийства Платошкина включилась и судья Арбузова?
Понятно, что указания поступают с самого верха, так что уповать на закон просто бессмысленно.
Просто в Кремле осознали, что Николай Платошкин, это альтернатива нынешнему развитию страны, а самое главное, ему поверил народ. Именно поэтому принято решение его изолировать, причем даже особо не заморачиваясь доказательствами.
В кремлевской администрации без всякого сомнения знают, что многие партии предлагают место Николаю Платошкину в своих списках и поэтому решили его быстренько осудить. Посмотрите, что сказала Анжелика Егоровна о творящемся беззаконии в отношении его супруга.
ОБНУЛЕННОГО по «квоте взяли» в МГУ на физический факультет. Перевели потом на юрфак и ЧТО из НЕГО вышел???? чекист-коммунист. Безграмотный и ненавидящий Россию ОБНУЛЕННЫЙ берет СЕБЕ цитаты из ИСТОРИИ которую НЕ ЗНАЕТ и «впихивает» ВЕЗДЕ где надо и не надо в написанных ему «подручными» тексты !!!
засудят , как пить дать, ибо он опасен власти …..