Сколько призов получил российский теннисист Медведев за свою победу на турнире АТР

Даниил Медведев

Кроме титула, Даниил Медведев получил денежный приз примерно 1,5 млн. руб.

Российский теннисист обыграл Доминика Тима, третью ракетку мира. В 1 сете победа была за Домиником (4:6). Второй сет окончился тай-брейком (7:6), где доминировал Медведев. Все решилось в 3 сете, который закончился победой российского теннисиста (6:4). Матч между австрийцем и россиянином длился рекордные 2 ч. 43 мин.

Победа Д. Медведеву досталась нелегко. Тим сейчас в отличной спортивной форме. После проигрыша в первом сете, Медведеву пришлось собраться и отогнать от себя плохие мысли. Благодаря нескольким необычным решениям и твёрдости духа, российский теннисист смог сконцентрироваться, и во 2 сете он уже доминировал над соперником.

Свою нынешнюю победу, Даниил Медведев считает одной из лучших в карьере. Его радует тот факт, что он смог одержать победу над Домиником, когда тот в прекрасной форме.