Кадры, которые Николай заснял в спальном районе Саратова Ленинском, поражают воображение, 5-этажные дома буквально разваливаются, из них выпадают окна, а потолки подпирают бревнами.
Николай Бондаренко посетил Ленинский район после обращения жителей и благодаря ему мы можем увидеть, как на местах чиновники готовятся к неминуемому экономическому рывку и в каких условиях проживают почти что вошедшие в пятерку самых экономически развитых держав — граждане России!
Причем дом, который непонятно как до сих пор не развалился (из него целыми рядами выпадают окна), может это сделать в любой момент. И тогда неизбежны жертвы, а чиновники опять найдут стрелочника и даже кого-то посадят, хотя и не факт.
К жителям приезжали и представители администрации, и прокурор, но дом признали пригодным для жилья на 46%.
Дом находится на Измайлова, 3 и его даже показывали по центральному телевидению, однако воз и ныне там. На заседании Саратовской облдумы Бондаренко призвал создать рабочую группу в надежде заставить чиновников выполнять свои обязанности и надеемся, что ему удастся этого добиться, поскольку он известен своей непримиримостью и последовательностью.
Однако, хотелось бы от частного перейти к общему. Основными виновниками произошедшего являются не чиновники, а система, при которой это вообще стало возможным. Истинные бенефициары произошедшего сидят в Кремле, Совмине и Белом доме, и надувая щеки с экранов ТВ рассказывают нам о неизбежном попадании в Рай, как мученикам.
И знаете, в это можно поверить, после таких адских условий в этой жизни, Рай нам уж точно обеспечен!
Говорят, что рыба гниет с головы, но если это так, то наша давно уже безголовая. За красивой оберткой скрывается смрад, тлен и разруха. А зачем нашим чиновникам заботиться о россиянах, когда они ментально давно находятся на Западе и сюда приезжают заниматься отхожим ремеслом, растаскивая то, что пока еще не до конца растащили.
P.S. Хотите увидеть это безобразие своими глазами? Вот ссылка на видео.
Каждый проживает именно в тех условиях, в каких проживать желает. Если бы не бухали, а работали, то на квартиру заработали. А пиариться на бездельниках и алкашах, которым дай приличное жилье, они и его ухайдакают за пару лет. Мне к примеру никто ничего не давал. Я сам заработал, построил и живу. А граждане подобно Яшину пусть едят банан от пьяной облезьяны. Привет Бондаренки.
нет,на свои кровные **** заработаешь,если только жрать не будешь и детей кормить то можно купить жилье эконом класса,да можно ипотека взять,но в жизни всякое может случиться,будешь экономить,жить впроголодь а потом остаться без жилья вдобавок
Балбес ты, матросская шапка. Посадить тебя на 10-12 тыс. рублей в месяц, посмотрим как ты проживешь.
найди сначала работу нормальную а за 15-20тр попробуй накопи на квартиру …. умник сверху
Энергетическая сверхдержава окружена врагами, которые нам завидуют и хотят отнять у нас лапти и духовные скрепки. Но как враг сунется, мы его гиперзвуковой ракетой по голове! Нечего зариться на наше богатство!!!
Ищи и найдёшь
\ Бондаренко показал в каких ужасающих условиях проживают жители богатейшей в мире страны – России
На Украине ещё хуже! Так им и надо, (затерто)!
нет. так никому не надо.правильно сказали в такой богатейшей стране люди должны жить достойно.мы все должны это понимать.
\ Причем дом, который непонятно как до сих пор не развалился (из него целыми рядами выпадают окна), может это сделать в любой момент.
Есть данные как голосовали жильцы этого дома последние 20 лет? Может им нравится так жить…
Кто такой Бондаренко? Пусть покажет, как сам живет и где?
Давай лучше посмотрим на жилищные условия кремлёвских пропагандонов: Соловьёва, Киселёва, Брилёва…
Знаете в чем Путин виноват- вырастил за свое время бездельников.
А Бондаренко вообще работает? То на митингах (причем на всех подряд), то дома фотографирует… Пиарится, явно метит выше.