Москва, 13 сен /РИАП АПРАЛ/ Филиппинские власти разрешили гражданам стрелять в чиновников, которые просят взятки.
В своем заявлении президент Филиппин Родриго Дутерте сообщил, что отныне гражданам разрешено стрелять в требующих взятки чиновников.
В его речи было лишь одно уточнение.
По словам Дутерте гражданам необходимо быть уверенными, что они не убьют этого чиновника, а всего лишь ранят. В этом случае он обещает, что не будет заводиться уголовное дело.
Президент Филиппин рекомендует стрелять по ногам чиновников-взяточников.
Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!







Это уже было на Украине:
«Вы-то, представители средств массовой информации, видели наверняка, как одного из действующих губернаторов цепями, наручниками на площади приковали к каким-то там сооружениям, зимой, в холодное время, обливали водой. После этого, кстати говоря, его заточили в подвал и там ещё подвергали пыткам. Это что такое? Это что – демократия? Это такое проявление демократии? Кстати говоря, он назначен был совсем недавно, в декабре, по-моему. Даже если предположить, что все власти там коррумпированы, я думаю, что он даже украсть-то ничего не успел.»
Из ответов Путина на вопросы журналистов, 4 марта 2014 года