Поскольку самого молодого и необразованного сенатора от Карачаево-Черкессии подозревают в двух убийствах и коррупции, то звездные представители российского шоу-бизнеса попали в весьма двусмысленное положение.
Все звезды, которые пели и танцевали на различных торжествах в особняке Арашукова, наперебой стали заявлять, что почувствовали неладное и не стали брать деньги у душегуба-сенатора. Например, подобную прозорливость проявили Киркоров и Басков, которые отказались от баснословных гонораров за свое выступление.
Ха, ха… Два раза!
Лишь Волочкова заявила, что брала деньги, но он платил меньше, чем обещал. А Канделаки вместе с сенатором-коррупционером худела и бегала по утрам, поскольку они рядом жили.
Впрочем, певцов, артистов и танцоров можно понять, все же они не работники спецслужб и спец академий не заканчивали. А вот куда смотрела служба безопасности «Газпрома» — это вопрос вопросов! И какое количество газа нужно украсть, чтобы вышло 30 млрд рублей?!
Вполне может быть, что его погубила элементарная жадность, напоминающая клептоманию, он попросту не мог остановиться. И если бы он украл не 30 млрд рублей, а всего лишь 3, то может и дальше заседал бы в Совете Федерации. Как там гласит народный фольклор:
«Жадность фраера сгубила»!
А если серьезнее, то масштабы воровства просто поражают воображение. И создается чувство, что это лишь верхушка айсберга, просто остальные гораздо лучше заметают следы. И самое главное вовремя делятся с кем надо.


Что с того, что не понимал по-русски, зато ВАХ, КАК СЕНАТОРЫЛ ПА РАСЫЙСКЫ ! ДАЖЕ МЭДАЛ ОТ ПОПА ПАЛУЧИЛЬ
Ничего удивительного в этом нет. Наш «бомонд» всегда тяготел к криминалу. Где большие деньги, там и наши «звездуны» Со времен незабвенного владельца «Черкизона»и даже раньше…
А грузиночка Канделаки хороша ! Элитная *********** встречалась с Керимовым теперь помоложе нашла Сексуальная связь теперь дружбой называется ? Конечно Арашуков делился с некоторыми , я не ошибусь и с самой Матвиенко Уж больно тесно стоят к друг другу на фото . Но что удивительно столько лет существует клан Арашуковых , но только теперь разобрались что к чему Поэтому и у бедных пенсионеров нищенские пенсии потому что у власти одни воры . Арашуков это видимая часть айсберга то что под водой мы не видим. Еще один позор для России