/РИАП АПРАЛ/ Генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин и Администратор NASA Джим Брайденстайн провели телеконференцию и обсудили дальнейшее сотрудничество в области освоения космоса, а также перспективу встречи.
Ранее предполагалось, что Рогозин приедет в США, и в штаб-квартире NASA должны были состояться официальные переговоры. Однако главе Роскосмоса было отказано во въездной визе как лицу, которое находится под санкциями США.
Теперь же Дмитрий Рогозин и Джим Брайденстайн договорились о встрече в России или на Байконуре во время одного из запусков пилотируемого корабля. Цель встречи заключается в том, чтобы лично обсудить накопившиеся вопросы.
0
Подписывайтесь и читайте в: Яндекс.Новостях и Яндекс.Дзен
Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию. Можно без всякого преувеличения сказать, что российская площадка для дискуссий – одна из самых значимых в мировом медиа – пространстве. Давайте не будем забывать о том, что слово (с которого всё и начиналось!), может больно ранить… Оставайтесь с нами и следите за свежими новостями.
К большому сожалению, мы будем вынуждены блокировать пользователей, грубо нарушающих данные правила.
ДРУГИЕ НАШИ ПУБЛИКАЦИИ
Великобритания делает провокационные заявления о своем присутствии в Арктике, но у нее для этого не хватает сил — считает российский эксперт
Международный валютный фонд готов оказать финансовую помощь Венесуэле
Президент США ввел чрезвычайное положение