Борец-вольник из Дагестана досрочно победил Кайла Снайдера из США

Садулаев победил Снайдера

На проходящем в Будапешта чемпионате мира по спортивной борьбе, борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев выиграл золотую медаль, досрочно победив борца из США Кайла Снайдера. Причем российский спортсмен взял реванш у американца за проигрыш в финале ЧМ — 2017.

В данной весовой категории бронзу завоевали два спортсмена, из Италии (Коньедо Руано) и Грузии (Элизбар Одикадзе). Среди россиян золотые медали завоевали также Магомедрасул Газимагомедов, Заур Угуев и Заурбек Сидаков.

Будапешт попрощается с чемпионатом мира 28 октября, а пока копилка наград российских спортсменов пополнилась еще одной серебрянной и двумя бронзовыми наградами.

0
Подписывайтесь и читайте в: Google.News, Яндекс.Новостях и Яндекс.Дзен!

Стоит отметить, что данная публикация может не совпадать с вашими взглядами и убеждениями, поэтому мы предлагаем высказать свою точку зрения. Круг вопросов, затрагиваемых в материалах сайта, достаточно широк и нам будет весьма интересно узнать вашу позицию.