Компания Product Hunt продолжает работать над развитием своих услуг и программ. Так, появился сайт Revenge Spam для засорения почты спамом. Главной особенностью является «завал» назойливыми письмами электронного ящика, который можно предоставить в Product Hunt.

Разобраться с обидчиком или назойливым поклонником в XXI веке становится все проще. Для этого нужно знать адрес электронной почты того, кому бы надо занять свободное время. Далее нужно войти на сайт Revenge Spam и оставить данную информацию. Специалисты помогут занять назойливого поклонника и доставить ему некоторые хлопоты с почтой. Однако специалисты Revenge Spam предупреждают, что «заваливать» бесполезными письмами указанный адрес начнут не сразу.
Product Hunt — веб-сайт, который позволяет пользователям делиться и находить новые продукты. Его создал Райан Гувер в ноябре 2013 года при поддержке Y Combinator. Пользователи размещают свои продукты на сайте в форме ежедневного списка. На сайте также работает система комментариев и голосования на сайтах Hacker News или Reddit.
— — —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ» (по материалам VistaNews)








