Эксперты определили наиболее высокооплачиваемые вакансии в Воронеже
Представители портала SuperJob определили наиболее высокооплачиваемые вакансии в Воронеже за январь. Среди них — IT-специалисты и руководители.
Топ вакансий с самой высокой заработной платой возглавила вакансия главного PHP-разработчика в «Евросеть-Ритейл». Оклад сотрудника на данной должности составит 112 000 рублей. Требуемый опыт работы в данной сфере — от 1 до 3 лет, а также необходимо отличное знание языка программирования, и еще несколько навыков, касающихся работы.
Еще требовался ведущий разработчик «1С» для компании «Самсон-опт», и глава отдела продаж в «2ГИС», где соискателям предлагали около ста тысяч рулей. На первую должность работодатель выдвигал требования, которые заключались в наличии высшего образования по специальности, опыт работы не менее трех лет.
В первой пятерке также оказались вакансия руководитель дополнительного офиса в «Юг-Агро», где предложено 85 000 рублей в месяц, и директора одного из филиалов в компанию «ИталТепло», с окладом в 70 тысяч ежемесячно.
— — —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ» (по материалам VistaNews)

