В Ростове местные подростки катались с крутой снежной горки покрытой деревьями. Кадры экстремального отдыха попали в Интернет.
Население Ростова обговаривает в настоящее время глупый поступок местных ребят. Те, обрадовавшись выпавшему снегу, забрались на крутую гору, покрытую деревьями и кустарниками. Они приняли решение кататься со склона, рискуя при этом собственными жизнями. Путешествие храбрых ростовчан оказалось непродолжительным: подростки вскоре уперлись в колючие заросли. На этом их катание прекратилось.
Видеоролик приключений детей попал в мировую «паутину». Пользователи после увиденного комментируют происходящее, с гордостью называя ростовчан бесшабашными. Взрослые люди отмечают, что поступок ребят нельзя назвать хорошим, но ругать их они не собираются.
— — —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ» (по материалам VistaNews)

