Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с Татьяниным днем студентов столичных вузов, пожелав молодежи хорошего настроения, значительных достижений в учебе и будущей карьере, а также верных друзей по жизни.
Традиционно Татьянин день совпадает со всероссийскими гуляниями в честь студентов. Также 25 января празднуется день рождения Московского государственного университета. Торжествами молодежь искренне выражает любовь и благодарность к альма-матер, считает Сергей Собянин. Столичный градоначальник попросил студентов всех российских вузов не грустить в праздничный день. Также мэр пожелал молодежи достичь выдающихся успехов в учебе и будущей карьере, а также всегда идти плечом к плечу с верными друзьями.
К поздравлениям Собянина присоединился и Алексей Шапошников, председательствующий в Мосгордуме. Чиновник выступил с теплыми словами в адрес студентов и сотрудников МГУ Ломоносова.
— — —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ» (по материалам VistaNews)