Культура

Алёна Водонаева разделась до гола для журнала Maxim

Алёна Водонаева полностью обнажила себя для журнала Maxim. Она отправилась на отдых со своим супругом Алексеем Косинусом на Бали и рекомендует поклонникам купить свежий выпуск Maxim.

Алёна, комментируя своё откровенно фото, заявила, что её шикарное тело будет красоваться на обложке известного мужского журнала. На своей страница в соцсети Instagram у Алёны теперь постоянно обновляются фотографии.

Алексей делает снимки супруги в пёстрых купальниках и бикини. «Рада сообщить, что там у меня вышла свежая обложка журнала Maxim. Третья уже. Я на пляже в купальнике, но можно посмотреть и без его», — поделилась Алёна. Сразу после этого посыпались комментарии к фото: «Ты шикарная», «Спасательница Малибу», «Сочный фрукт», «Хорошая фигура», «Красивые ножки».

Анонс свежего номера журнала уже есть в сети. Поклонники телеведущей знают, что внутри их ждут ещё более горячие снимки.

— — —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ» (по материалам VistaNews)

0

Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Back to top button