В пресс-службе СК по Алтайскому краю сообщили о жестоком убийстве, в Барнауле в СИЗО дожидается суда 38-летний мужчина, который на свидании с девушкой из интернета, набросился на нее, избил и задушил.
Причем все это злодеяние, он проделал дома у своей 20-летней пассии, которая пригласила его к себе на романтический ужин с вином и фруктами. Однако гражданин повел себя явно неадекватно и нестандартно.
«Несмотря на предпринятые меры, преступление, совершенное в условиях неочевидности, благодаря грамотным совместным действиям следователей СК и оперативных сотрудников полиции в кратчайшие сроки удалось раскрыть и задержать злоумышленника»,
– сказали в СК.
Осознав свой поступок, он предпринял меры, чтобы ввести следователей в тупик. Разгромил квартиру, он попытался создать впечатление, что ее убили, как свидетельницу. Хотя был быстро задержан и ответит за убийство.