Бандеровские отморозки перешли рубеж, за которым над человеком уже перестают иронизировать, поскольку он переступает некую грань между реальностью и сновидением.
Мы же не смеёмся, посещая дом скорби! В который превратилась когда-то цветущая и благополучная Украина. Хотелось бы их пожалеть, но как-то не получается… После того, что они натворили в Одессе и на Донбассе. Счёт открыт и закроется, лишь когда они все превратятся в жмуров и этот момент всё ближе.
С каждым днём ополчение Донбасса всё больше превращается в профессиональную армию и во время следующего боестолкновения, они вряд ли получат команду стоп!
И к сожалению захватившая власть хунта, вряд ли уступит власть без большой крови, поскольку чувствует всемерную поддержку англосаксов. Но время сейчас работает не просто против бандеровского режима Порошенко, но и против его заокеанских хозяев.
Отсюда попытки эскалации конфликта и переходе его в “горячую” плоскость, в попытке втянуть в конфликт Россию.
Ну что же, рано или поздно им это удастся сделать, и я надеюсь, что мы окажемся к этому готовы!
Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ»
К большому сожалению, мы будем вынуждены блокировать пользователей, грубо нарушающих данные правила.