Спорт

Татьяна Тарасова рассказала о главной цели поездки на Олимпийские игры

Татьяна Тарасова объяснила, зачем российской сборной нужно ехать на Олимпийские Игры в Пхенчхане. Известный тренер по фигурному катанию уверена, что сделать это нужно, чтобы на следующей Олимпиаде спортсмены из России уже могли выступать под своим флагом.

Татьяна Тарасова рассказала о главной цели поездки на Олимпийские игры

Тарасова призвала общественность не делать преждевременные выводы, поскольку ситуация, как подчеркнула специалист, «меняется ежедневно». Тренер вспомнила и о словах своего отца, который всегда говорил, что паниковать ни в коем случае нельзя. Рассуждая о победителе ОИ она отметила, что выиграет медали тот, кто будет к этому готов. При этом Тарасова подчеркнула, что российские спортсмены готовы всегда.

Ранее мы сообщали, что МОК отказался направлять приглашения 15 российским спортсменам, несмотря на то, что они успешно прошли допинг-тестирование. Также посетить ОИ не смогут 2 тренера сборной России.

— — —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ» (по материалам VistaNews)

Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!

Back to top button